Если у тебя есть новость, заметка, фото или видео об «Универсинале» для сайта — пиши на u1307@studcorp.ru.

Новости

Новостей пока нет.

Архив новостей

Новости «Универсинале 2008»

Если у тебя есть новость, заметка, фото или видео об «Универсинале» для сайта — пиши на u1307@studcorp.ru.

Новости по годам: 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2008 | 2007

Вот они, герои праздника

22.05.2008 - 13:43

Заседали в оргкомитетах, бегали со счетами, рисовали декорации, репетировали...

Что еще? Заснули за компьютером в редакции сайта, выпив весь кофе и съев все печенье (не подумайте, нам не жалко!), чуть не потеряли те самые счета, все-таки потеряли какую-то майку...

Что то забыли.... А, героев-то зовут Лукиных Эдуард и Демиденко Николай (ГИ, гр. 06-25). Вот такие у нас второкурсники!

Gaudeamus— часть Универсинале. Универсинале — часть Gaudeamus

21.05.2008 - 12:43

Замечательный праздник Универсинале-08 не состоялся бы без самоотверженного труда и БЕЗусловного энтузиазма операторов и корреспондентов студенческого телевидения «Gaudeamus».

Все события, все действия, все мероприятия Универсинале фиксировали для истории университета и края настоящие герои:
Миша Мандрыко, Полина Каминская, Игорь Задорин, Лиза Захарова.

Корреспонденты-организаторы ток-шоу: Олеся Герасименко, Сергей Сыркин, Полина Муртазаева, Анжела Сик, Ольга Сысойкова.

Режиссер-монтажёр — Андрей Колган.

Редакция ждет ваших впечатлений

20.05.2008 - 22:34

Дорогие друзья!

Вот и отгремел праздник... Мы старались показать его вам в прямом эфире, но всё охватить невозможно!

Мы ждём ваших фотографий, сообщений, видеороликов. Приходите к нам (пр. Свободный, 79), звоните (43-16-48), пишите (info@sfu-kras.ru).

В ближайшие дни сайт будет пополнен фотоотчётами, роликами и всем, что ускользнуло от нас сейчас. Ну и, конечно же, ждём ваших идей для Универсинале-2009!

Редакция сайта СФУ

Универсинале в лицах

20.05.2008 - 12:01

Замечательный фоторепортаж об универсинале. Праздник глазами Сергея Чивикова

Фоторепортаж

Ролик СФУ-ЮФУ

19.05.2008 - 14:36

Главной темой этого праздника было единство двух федеральных университетов.

Как делегация ЮФУ по Красноярску гуляла

19.05.2008 - 11:10

В воскресенье, отдохнув от празднеств, наши гости отправились на прогулку по Красноярску и его окрестностям.

Начали с дивногорского направления. Посетили Красноярскую ГЭС, купались в Енисее (в это время года это и для сибиряков-то подвиг!), заехали в дом-музей Астафьева (как раз был Международный день музеев), поднялись на канатно-кресельной дороге в гору Бобрового Лога, посмотрели панораму «Столбов» и города.

В городе побывали на часовне, посмотрели памятник Дубенскому, прошли по пр. Мира, набережной... В итоге домой вернулись уже в двенадцатом часу.

Бессменный ведущий, любимый директор

17.05.2008 - 22:32

Ну, конечно же, он вёл самый главный праздник. Роман Васильевич, вы как всегда на высоте! Спасибо вам за этот вечер!

Фейерверк!

17.05.2008 - 22:27

Ну разве словами это опишешь?

Телемост СФУ-ЮФУ

17.05.2008 - 22:20

В самый разгар вечернего праздника состоялся телемост СФУ-ЮФУ. Напомним, что в Южном федеральном именно в этот день проходило большое и яркое мероприятие: день выпускника. Настроение у обеих сторон телемоста было отличное, встреча получилась теплой.

Наши гости из ЮФУ вышли на сцену и были предъявлены своему руководству в целости и сохранности: их не засыпало снегом и не съел медведь.

Звезда уехала, но праздник продолжается!

17.05.2008 - 21:24

На сцене - старинный друг и постоянный гость всех университетских праздников - DJ Gorodnev!

Видеоролик

 

 

Страницы